Проект представлен в черновом варианте. Далее за работу берутся другие мастера, которые создадут красоту и уют в гардеробной комнате нашего заказчика.
- Шведская система хранения Elfa в белом цвете;
- полки ЛДСП Egger (Австрия) в цвете Белый.
Elfa прекрасно сочетается с любым интерьером. Её отличительные качества – компактность и циркуляция воздуха. Вещи будут на виду, не помнутся, не вытянутся. Можно забыть о висящих на спинке стула брюках и не влезающих в шкаф сапог и сезонных вещей. Все свободно расположится в гардеробной. Elfa навсегда решит проблему неудобного расположения и длительного поиска по всей квартире.
Напомним, что при производстве Elfa используется сталь высочайшего качества (износостойкая с повышенной твёрдостью), покрытая эпоксидной экологичной эмалью методом порошкового напыления, по специальной технологии. Гарантия на систему 10 лет, а по факту – 50.
Сегодня и всегда мы можем изготовить для вас мебель по индивидуальным размерам с различным цветовым решением.
