15.07.2021

Ведущие дизайнеры СПБ в гостях у CLADER

В центральном офисе сети салонов Clader состоялась встреча профессиональных дизайнеров Санкт-Петербурга с коллективом компании. Среди гостей Елена Красовская, Ярослав Гакал, Марина Присмотрова и Надежда Пеева, которая ранее являлась внешним дизайнером Clader. Участники обсудили перспективы дальнейшего сотрудничества в разработках проектов с использованием мебели Clader.

Дизайнеры ознакомились с обширным ассортиментом продукции воочию. С интересом изучили мебель, представленную на экспозиции: гардеробные системы, шкафы-купе, комоды, а также образцы материалов и цветовую палитру.

- С нами сотрудничают 375 дизайнеров: индивидуальных, из дизайнерских студий, из архитектурных бюро. Периодически мы встречаемся, чтобы обменяться опытом, из первых уст узнать, как работают наши сотрудники: от консультантов до сборщиков. Нам важно экспертное мнение, чтобы грамотно провести работу над ошибками и улучшить качество нашего продукта и сервиса, - рассказала Людмила Тюнькова, менеджер Clader по работе с внешними дизайнерами.

В завершении встречи руководитель Clader вручил дизайнерам интерьера символические подарки в виде зонта-трости.

- У Clader есть выгодное отличие перед конкурентами – сроки изготовления мебели – они минимальны по Санкт-Петербургу. Стоит отметить и работу установщиков. Каждый раз заказчик их благодарит за оперативность и чистоту работы, - высказались дизайнеры.  


Напоминаем, для Вас сегодня и всегда:

Бесплатный 3D дизайн-проект

Более 500 вариантов гардеробных Elfa

Гарантия 10 лет на Elfa и 2 года на корпусную мебель

Более 200 материалов и цветовых решений на выбор

Материалы от ведущих европейских производителей