29.05.2023

Уютная встреча команды CLÄDER с приглашенными дизайнерами

На прошлой неделе в неформальной обстановке прошла встреча команды компании CLÄDER с привлеченными дизайнерами, с которыми компания работает уже более 10 лет.

В рамках встречи была организована экскурсия на производство, презентация новой концепции компании в связи с выводом на рынок нового бренда CLÄDER. А также были даны ответы на вопросы, которые волновали наших гостей.

экскурсия на производство

 Дизайнерам Наталье и Павлу Ткаченко важно найти замену МДФ из Италии. Они обратились к дизайнеру Юлии Романько с вопросом о подборе нужного цвета.

                                           "Нам важна альтернатива западу, Ваше качество нас устраивает и мы готовы уговорить клиента, только важно найти цвет!»

вопросы от дизайнеров

Дизайнер Радомирова Ирина: "Хотела у Вас заказать круглую крутящуюся обувницу - вы такое делаете? или ЛДПС? такие "фишки " очень бы пригодились в углу гардеробной клиента!"

                                            «Пришлите тех.требования для технологов на разработку на будущее», - предложила руководитель производства Ирина Константиновна.

обсуждение технических характеристик

Дизайнер Красовская Елена поделилась фотографиями с различными вариантами моделей шкафов. Эти фото также направили в отдел технологов, так что ждем в ближайшем будущем ввода таких изделий в ассортимент.

В процессе общения один из дизайнеров принял решение работать в нашем офисе, как в "коворкинг-центре". Клиент рядом, а в офисе компании CLÄDER очень удобно подготовить все к встрече.

Все дизайнеры отметили высокое качество наших изделий, кромки и распил! Увидели наше производство, оценили развитие компании с 2002 года!

Руководство компании поделилось дополнительными направлениями бизнеса, отметила значительное увеличение товарной матрицы компании, новые возможности в производстве для организации хранения в любых помещениях заказчиков. Новые пути развития позволят выигрывать в конкурентной борьбе среди мебельных компаний Санкт-Петербурга, а обновленная  стратегия поведет к успеху команду и партнеров.

встреча в неформальной обстановке