08.04.2021

Clader сотрудничает с ведущими дизайнерами Санкт-Петербурга

Качественная и стильная мебель – наша стихия. За 18 лет мы стали экспертами в хранении вещей и обустройстве вашего порядка. Знаем и понимаем, как должна выглядеть мебель мечты. Мы единственные производители, у которых всех элементы есть в наличие на складе в Санкт-Петербурге для вашего удобства.

 Clader любит смелых творческих людей, поэтому активно сотрудничает с ведущими дизайнерами интерьера Санкт-Петербурга. В нашей команде уже 375 внешних специалистов. Мы объединяемся и создаём лучшие проекты в своей сфере: гардеробные, кухни, спальни и прихожие.   

 - Мой клиент, озвучивает свои пожелания по отделке, расстановке мебели в его помещении. Я, в свою очередь, предлагаю более интересные решения. Согласовываем. Хорошо, что есть возможность прийти к вам совместно с заказчиком, потрогать мебель, пристально рассмотреть материал изготовления. Отмечу грамотную работу дизайнера Clader, технологов и установщиков. Претензий нет, будем и дальше сотрудничать, - поделился мнением Дмитрий Пучков, известный дизайнер в Санкт-Петербурге.

Наша продукция является результатом постоянного поиска новых партнёров, технологий, отслеживания тенденций, обмена опытом. Специалисты Clader ежегодно посещают международные выставки в сфере дизайна мебели. И всё для того, чтобы предложить вам лучшие варианты мебели с качественным сервисом.

Для Вас сегодня и всегда:

Бесплатный 3D дизайн-проект

Более 500 вариантов гардеробных Elfa

Гарантия 10 лет на Elfa и 2 года на корпусную мебель

Более 200 материалов и цветовых решений на выбор

Материалы от ведущих европейских производителей